Цифровая и бытовая техника просто незаменимы для каждого современного человека. И, благодаря широкому и разнообразному выбору моделей, появлению новинок, еще более функциональных, становится возможным каждому подобрать для себя что-то особенное. Для вас – самые интересные и свежие обзоры новинок в онлайн режиме в клубе DNS.

Для всех, кто увлечен бытовой, а также цифровой техникой, это клуб станет настоящей находкой. Ведь здесь можно узнавать самые свежие и яркие события в мире технологий, изучать особенности новинок, что поможет сделать верный выбор.

Здесь никому не придется скучать.Клуб ДНС позволит каждому попробовать себя в качестве автора статей, а также различных новостей. Вы сможете побывать в роли обзорщика товаров, а может быть, тестировщиком. Здесь всегда интересно и увлекательно. И каждый сможет убедиться в этом сам.

Занимательные и познавательные статьи, интересные видеоролики, а также инфографика и фотогалереи – все это к вашим услугам. Сайт доступен без ограничений. И каждый сможет побывать здесь, когда появится свободное время и желание узнать что-то новое о мире цифровой и бытовой техники.

Хотите выбрать для себя самый крутой смартфон? Самое время обратить внимание на Huawei P40 Lite. Роскошная цветовая гамма экрана, вырез под фронтальную камеру вверху слева на экране, а также квадратный модуль основной камеры – далеко не все нововведения в этой модели. несмотря на то, что в смартфоне отсутствуют стерео-динамики, при этом звук достаточно громкий. Главной особенностью здесь является наличие 3.5 миниджека, что бывает достаточно редко.

Камера впечатляет и приятно радует. Одна – для макро-съемки, другая несет ответственность за эффект боке на портретных фотографиях. Для средне-бюджетного смартфона предостаточно полезных функций, режимов в настройках камеры. Здесь более чем достаточно функционала для того, чтобы создавать превосходные кадры фото и видео.

 

Не менее интересной и удачной новинкой для многих станет фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax Wide 300. На сайте клуба ДНС вы сможете во всех подробностях узнать о характеристиках фотокамеры, возможностях подобного устройства. И это – далеко не все, что вы найдете здесь, на сайте клуба DNS.

 

Все самое интересное, полезное, новое и оригинальное для вас – с подробным описанием, характеристиками. И это поможет вам всегда держать руку на пульсе в области бытовой техники и цифровой.