То есть, сервис компании – это высококачественный ремонт iphone недорого, продажа восстановленных телефонов и прочей мобильной техники, продажа новых моделей, а также работает предложение по обмену старого гаджета с доплатой на новинку.

Поскольку в Краснодаре, как и в любом другом городе мира, работает не один сервисный центр, люди тщательно выбирают именно тот, который не обманет, не обдерет как липку, а предложит качественное обслуживание, уважительное отношение вне зависимости от того, дорогой ли на тебе костюм или простые джинсы с футболкой и кедами. Потребитель скорее обратится в ту компанию, которая не изменит отношения к клиенту, который может захотеть купить iphone 6 как новый, так и восстановленный или с доплатой при обмене старого.

Что можно восстановить в испорченном айфоне?

Чаще всего люди приносят айфоны, которые требуют замены дисплеев и сенсоров. Однако в iQmac отлично справляются с такими случаями, когда приходится заменять материнские платы, шлейфы, устанавливать камеры или аккумуляторы. Причем сотрудники компании оперируют не подделками или аналогами, а оригинальными комплектующими. Починить можно кнопки с динамиками.

Сервисный центр спасает телефоны даже после их утопления, падения с этажей. Клиенты компании утверждают, что из исправленные гаджеты работают не хуже, чем в тот день, когда они были приобретены как новые.

Большое значение имеет смена потрепанных или поврежденных экрана и задней крышки. Таким образом айфоны приобретают новую жизнь.

iQmac советует не отчаиваться, когда телефон вовсе не включается и вообще не понятно, в чем там дело. Даже если жизненный пульс у телефона практически равен нулю ударов, сотрудники сервиса сделают все, чтобы технику оживить.

Компания iQmac работает не только в Краснодаре. Представительство есть в столице – в Москве. В краснодарском регионе таких филиалов несколько.

Однако не обязательно по любым вопросам обращаться непосредственно в офисы. Достаточно воспользоваться телефонами, указанными на официальном сайте компании, и изучить каталог на этом же ресурсе. Сервисный центр Apple в Краснодаре на странице http://www.iqmac.ru/remont/ предлагает все возможные варианты ремонта гаджетов.

Важно! Доставка продукции работает не только по Краснодару, но в Новороссийск, в Геленджик, в Сочи, а также в Майкоп.