В автосалонах Jaguar автомобильного холдинга Major на 18 км, 47 км МКАД и Новорижском шоссе стартовала выгодная программа сервисного обслуживания Jaguar возрастом от трех лет. В рамках программы компания предлагает качественную диагностику и техническое обслуживание по специальным выгодным ценам по сервису и ремонтным работам.

Программа «3 года — возраст привилегий» позволяет учесть все технические особенности автомобилей знаменитой британской марки возрастом старше трех лет. Официальный дилер Jaguar, компания Major, использует только оригинальные запчасти и регламентированные производителем расходные материалы и рабочие жидкости. На все приобретенные в рамках программы запчасти действует годовая гарантия.

Кроме того, на все модели Jaguar старше трех лет распространяются льготные условия замены аккумуляторной батареи. Всего за 8000 рублей Major предлагает приобрести новый аккумулятор и эта цена включает работы по его установке.

Модельный ряд Jaguar, который в данный момент предлагает компания Major, включает четыре модели. Это Jaguar XE, укомплектованный бензиновыми (2,0 л, 200 и 240 л.с.) и дизельными (2,0 л, 180 л.с.) двигателями, Jaguar XF (2,0 л — 240 л.с., 3,0 л — 340 и 380 л.с.), премиальный 3-литровый Jaguar XJ (бензин, 340 л.с.) и динамичный Jaguar F-TYPE с линейкой двигателей от 3 до 5 литров.

Стоит отметить, что даже базовые модификации всех Jaguar имеют богатое оснащение, которое полностью соответствует образу марки. Кожаные сиденья с массой настроек, многофункциональное рулевое колесо, системы поддержания комфорта в салоне, адаптированные к различным климатическим условиям и многое другое — описание всех опций и возможностей Jaguar достойно отдельной статьи.

Дополнительного упоминания заслуживает эксклюзивная система JaguarDrive Control™, которая позволяет водителю выбирать режим вождения в зависимости от манеры езды, сезона, погоды, состояния дорожного покрытия.

За безопасность отвечают такие опции, как автоматическое ограничение скорости, передние и боковые подушки безопасности, шторки, сиденья, оборудованные системой предотвращения травм позвоночника. Разработчики компании позаботились даже о безопасности пешеходов. Jaguar XF и Jaguar XJ снабжены уникальной системой приподнимания капота для уменьшения травмирования пешеходов в ситуациях, когда невозможно избежать столкновения (Pedestrian Contact SensingTM).

Справка о компании:

Компания Major Auto лидер на автомобильном рынке России. Major — официальный дилер 39 марок автомобилей. Филиальная сеть компании включает 77 автосалона в столице и 7 в Санкт-Петербурге.

Во всех дилерских центрах клиентов ждет профессиональное техническое обслуживание, консультации специалистов, большой склад оригинальных запчастей и аксессуаров и доброжелательное отношение персонала.

Контакты:

Major Jaguar

Официальный дилер Ягуар

8.00 - 22.00 (ежедневно)

МКАД 47 км

Москва, МКАД 47 км

+7 (495) 737-89-99

МКАД 18 км

Москва, МКАД 18 км

+7 (495) 730-80-05

Новорижский

Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

+7 (495) 780-55-44

www.major-jaguar.ru