
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер. Фото AFP
Чемпионат мира по футболу в России в самом разгаре! Постепенно подходит к концу второй тур группового этапа, а значит не за горами главное блюдо большого футбольного праздника – матчи на вылет.
Но футбол – это не только очки, голы и красивые комбинации. Это ещё и разного рода детали, которые запоминаются болельщикам со всего мира.
Одна из таких деталей – татуировки футболистов. Самобытные, разнообразные и, несомненно, запоминающиеся.
На Мундиаль в Россию приехало достаточно игроков, которые есть чем похвастаться в плане татуировок. Предлагаем вам посмотреть как на игроков, так и на узоры на их телах.
Напомним, все новости, эксклюзивные материалы и фотоконтент по чемпионату мира-2018 в России можно посмотреть в специальном разделе ЗДЕСЬ.