"Самый сексуальный преступник" в мире Джереми Микс, биография которого пополнилась интрижкой с 26-летней наследницей Topshop Хлоей Грин, в ближайшее время может лишиться жены.
Как пишет TMZ, супруга Джереми Микс Мелисса подаёт документы на развод – это произошло после того, как фотографии целующихся Джереми с Хлоей попали в общий доступ. Звёздную пару застукали на яхте в Турции. Узнав об интрижке, Мелисса была шокирована – она думала, что муж отправился в Турцию по работе, но это было не так.
В интервью Daily Mail Мелисса призналась, что узнала об измене, когда утром проверила телефон – неизвестный мужчина прислал ей сообщение с фотографией мужа. Мелисса заявила, что в тот момент для неё "мир был уничтожен".
Отметим, что в браке Джереми и Мелисса на свет появилось три ребёнка – Роберт, Джереми-младший и Элианна.
Джереми Микс, фото с женой которого часто мелькает в различных изданиях, стал известен после того, как оказался в тюрьме за незаконное хранение огнестрельного оружия. Его фото было опубликовано на странице полиции Стоктона в соцсети. Пользователи были настолько впечатлены снимком, что Джереми получил титул самого сексуального преступника в мире.